Какие плюсы и минусы установки стиральной машины в туалете?

Алмаз Гимаев Профи (717), на голосовании 6 лет назад
Причем установка не над унитазом, а рядом. Место есть.
Кто делал подобные вещи? Стоит ли заняться этим?
Голосование за лучший ответ
olga Оракул (95237) 6 лет назад
если там есть для не место, то никаких минусов... Ставят же стиралки в совмещенных санузлах...
Няка Мудрец (15984) 6 лет назад
Да какие могут быть минусы, нет их.
Вовочка Мудрец (12556) 6 лет назад
плюс в том, что она не займет место в другом помещении
Паутинка Искусственный Интеллект (181235) 6 лет назад
Я поставила на кухне, т. к. в туалете у меня очень мало места.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329371) 6 лет назад
Если есть место то мачте не каких минусов . Все рядом вода и слив канализации
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113808) 6 лет назад
Неужели, так сложно пять слов в поисковике набрать???? Или совсем тупой????
Алмаз ГимаевПрофи (717) 6 лет назад
Умник бл*,
Счас быстро напиши какие плюсы и минусы
Аа Кк Оракул (66372) 6 лет назад
А чем вызваны сомнения-то..??
Следующий вопрос будет, где ботинки ставить, когда домой заходишь – слева или справа от двери?
Алмаз ГимаевПрофи (717) 6 лет назад
Всегда есть подводные камни. Нужно все учесть.
Виктор Вишневский Оракул (71959) 6 лет назад
У друга стоит в параше, у меня на кухне но скоро в ванную комнату переставлю