Как проходит процедура в солярии? Заходит ли кто-то вместе с тобой? Или сам следишь за временем?

Марина Котова Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Porcelain Akira Просветленный (40639) 5 лет назад
Никто с тобой не заходит. Ставят счётчик на аппарате дистанционно и он выключается по прошествии заданного времени.
Остальные ответы
jerick Гуру (3699) 5 лет назад
Ну обычно солярий включают на определенный промежуток времени (на сколько оплачено) и по его истечении он сам выключается
JJ Оракул (69458) 5 лет назад
В вертикальном-Самостоятельно нажимаешь на кнопку и начинается отчёт времени. По истечении времени он сам отключается
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109127) 5 лет назад
Заходит за тобой голый негр в кабинку. Закрываешь глаза, и он начинает прижиматься. И так заражаешься чернотой от него.