Темное пятно в области позвоночника

___Q U N C Y___ Мыслитель (6264), на голосовании 6 лет назад
в поясничном отделе позвоночника появилось темное пятно чешется и немеет, есть искривление позвоночника со школы еще, но пятно беспокоит. Ходила к хирургу, говорит это не рак, а индивидуальные особенности кожи, бред какой-то...
Голосование за лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36759) 6 лет назад
Он врёт, это бермудский треугольник
___Q U N C Y___Мыслитель (6264) 6 лет назад
Похоже тут одни приколисты остались...
Фейоли Мудрец (15198) 6 лет назад
Сходи еще к дерматологу, если переживаешь.
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 6 лет назад
Сходите в КВД к дерматологу, другие врачи в этом не разумеют. У меня, например есть на спине темное пятно - склеродермия, что у вас - покажет личный осмотр дерматолога.