Кто из фигуристок круче и талантливее? Липницкая, Сотникова, Медведева, Загитова? Тухтамышева?

рада алмазова Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Это субъективный вид спорта. Был период, когда нашим спортсменкам судьи оценки занижали, чтобы спортсменок из других стран протащить. При советской власти у комментаторов это популярная тема была, что наших спортсменок засуживают. Слуцкую как-то судьи в слезы судейством вогнали. А из перечисленных в вопросе Липницкая может и самая обоятельная (зрителям она очень нравится), но катается слабее остальных.