Чему радуется горнолыжник?

Дюдюка Барбидоская Оракул (61898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760099) 6 лет назад
Снегу, солнцу, полёту, скорости, красивым поворотам, красивым горным видам, красивым девушкам на склоне!. А ещё - снять ботинки после катания!
Остальные ответы
татьяна шабалина Профи (965) 6 лет назад
Тому, что остался жив и невредим . А вот те, кто летят по трассе кубарем никогда не радуются ...
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Отсутствию очереди на подъемник. А то заплатишь за час подъема, а время в очереди проводишь
Некто Оракул (74977) 6 лет назад
Первому снегу.
Port alГуру (2828) 6 лет назад
Я бы уточнил - свежему, который пухляк называют. Вот по нему здорово ездить, пока не утрамбовали.