После родов ни как не получается сбросить вес, дошло до определенной точки и все, дальше никак. Что делать?

Ирина Иванова Знаток (274), закрыт 5 лет назад
После родов ни как не получается сбросить вес, дошло до определенной точки и все, дальше никак. Что делать?
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123025) 5 лет назад
Да тут всегда один ответ: не есть и много двигаться. У меня многие знакомые похудели на диете Дюкана.
Остальные ответы
Эдуард Иванов Ученик (191) 5 лет назад
Радуйся. У тебя получилось стать мамой. и всё что тебе надо у тебя есть.
марина румянцева Просветленный (23705) 5 лет назад
думайте сначала о ребенке
потом уж худейте
P.S Мастер (1093) 5 лет назад
Меньше ищите диеты разные хитромудрые и не ждите быстрого успеха.

Главное правило - получаете больше энергии чем тратите, набираете вес и наоборот.

Поэтому рассчитайте точный калораж, исходя из своей активности и потихоньку отрезайте от него по 100 ккал в неделю, если не худеете на данном, очень не рекомендую опускаться ниже 1200-1500 ккал (в зависимости от веса и активности). Еще полезнее - разделить белки, жиры и углеводы в правильных пропорциях. Как правило, классика для женщины, это 50 белка, 30 углеводов, 20 жиров. И только после можно начинать пробовать белково-углеводное чередование (чито белковые диеты не рекомендую, ибо почки и гормоналка могут отреагировать не очень позитивно).
Андрей Гуру (4091) 5 лет назад
А может и не нужно худеть? У нас пол страны больных баб со своими "диетами", голой жопой на морозе и без шапки. Если не хотите пополнить их ряды - найдите грамотного диетолога и послушайте, что он вам скажет.
андрей волков Искусственный Интеллект (276164) 5 лет назад
Сбрасывать вес после родов - себе во вред. Женский организм в этот период должен быть настроен на выкармливание младенца, а тут все силы и здоровье будут уходить на похудение.
Elis Ad† Ученик (217) 5 лет назад
Для живота очень полезное упражнение вакуум, подтягивается живот, убирается талия.
Для общего сжигания веса каждое утро выпивайте стакан воды с лимоном и идите гулять с малышом, прогулка 30-40 минут. Очень действенно))
Ника Веселова Гуру (4723) 5 лет назад
я после родов нажрала аж 20 кг. сидела очень долго на питьевой. похудела сильно. правда обменка сильно пострадала. сейчас только разрузочные дни. стараюсь разгружаться на белках. творог. кефир. яйца. без углеводов день очень хорошо скидывается. еще параллельно курс диеты Перфетта принимаю, курс контроль аппетита, помогает не срываться) сейчас просто выдерживаю 1000 калорий примерно. устрой разгрузку на втором слитом бульоне например курином. и спорт любой. надо приучить себя хоть ходьба. хоть что. главное постоянно)) всё будет ок))))
Ивана Гуцу Профи (851) 5 лет назад
подключите массаж и/или обёртывания с жёстким скрабированием, можно хулахуп покрутить, добавьте дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена, у диета перфетта брала скин лифтинг для этого
а т Оракул (68154) 5 лет назад
провериться у гинеколога и эндокринолога
беременность и роды из-за влияния на гормональный фон могут спровоцировать развитие доселе скрытых заболеваний, и спровоцировать развитие новых
если вы все делаете для сброса веса /диета, нагрузки/, а вес не спадает - это влияние гормонов
Нелли Знаток (456) 5 лет назад
Скажу одно как я похудела без проблем и экономно и без вреда ребенку https://zen.yandex.ru/media/id/5b6ddb1460f1c000a99d57a4/kak-ia-pohudela-v-domashnih-usloviiah-5b6ddb1460f1c000a99d57a6?from=editor