Зачем Final cut pro сохраняет такие документы, которые заполнит всю память на ноутбуке?

Наталья Коденко Знаток (252), на голосовании 6 лет назад
Зачем они? И как отключить их сохранение? Монтировать невозможно, так как документы постоянно заполняют всё место
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197912) 6 лет назад
Это нормально, сохранение фреймов отключается в настройках
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Зайти в настройки программы и отключить рабочие прокси-файлы