Есть ли продолжение у отношений построенных на ургозах и манипулировании? Считаются ли такие отношения полноценными, или

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 5 лет назад
это видимость-игра?
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 5 лет назад
Нездоровые отношения. Но если один привык унижать и управлять, а другой подчиняться и терпеть унижения, эти отношения могут длиться очень долго. Только ни к чему хорошему эти отношения не приведут.
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047) 5 лет назад
Очень быстро они закончатся. Терпение у людей не бесконечное.