Проблема с планшетом wacom.

Саша Лаптев Ученик (159), закрыт 5 лет назад
"Ваше устройство не подключено к вашему компьютеру".
Здравствуйте. Несколько лет планшет работал нормально, но теперь при каждом перезапуске компьютера, он видит планшет сенсорный экран или мышь. Не чувствует нажим и т. д. При переустановке драйверов проблема устраняется. Но не делать же это каждый день. Как решить эту проблему?
И да, перезапуск WTabletServicePro не помогает. Резервное копирование и восстановление тоже. Мне кажется, что на компе есть драйвера, подключён планшет, но они друг друга буд-то не видят.
Для теста выключил все автозапускающиеся программы, включая антивирус. Ничего не изменилось, но сегодня при подключении компьютер начал распознавать подключённое устройство, сначала как мышь Logitech g102 prodigy, потом уже как планшет. Может ли драйвер к мыши или сама мышь влиять на работу планшета? Ибо дрова и саму мышь я приобрёл тоже совсем недавно.
Тип устройства : должен быть "планшет ваком". Но он видит его как мышь.
Перерыл весь интернет, ничего не помогает. Нужна помощь.
Лучший ответ
Рустам Доного Гуру (2738) 6 лет назад
Скорее всего конфликт драйверов, попробуйте поставить старую мышь и подключить снова, если проблема остается, то скорее всего червь какой-то затаился в компе. Но перед тем как поставить старую мышь удалите драйвера он Логитеч.. Удачи
Саша ЛаптевУченик (159) 6 лет назад
Попробую...
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113276) 6 лет назад
Это провод!замени кабель, у них часто повреждаются контакты
andrey pupin Ученик (23) 6 лет назад
Хммм осмотри провод на наличие перетертостей, либо же на наличие ржавчины на USB выходе или на micro usb, (зависит от модели), так же попробуй удалить драйвер мыши и использовать другу мышь, возможно проблема в том что два драйвера конфликтуют.
Jingo Знаток (359) 6 лет назад
Драйвера или провод
Sanek Nazarov Профи (540) 5 лет назад
кантакты почистить можит окслились