Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему приятно когда в сшитом тобою (мною) костюме мало того что выступают так еще и призовое место занимают?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142013), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Да! хвастаю!
Лучший ответ
Глашка Тараторкина Оракул (57873) 5 лет назад
Хоть бы показала!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
Без разрешения нельзя)))
Глашка Тараторкина Оракул (57873) А тогда чему радоваться? За что хвалить?!)
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
Это 50% успеха!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
Наверное)))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) Молодчина!))
Влад Искусственный Интеллект (176732) 5 лет назад
так этож ручная работа ты туда тоже вложилась и вот она отдача;)
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 5 лет назад
Вложила душу в успех) это же огромное удовольствие, как-будто сама участвовала)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
Ага, видео прислали...))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) Бальные танцы?
Geronimo Azazel Оракул (71109) 5 лет назад
Угу... Галька, а Я иду такая вся в Dolce&Gabbanna....))))
Хто тама. Искусственный Интеллект (311900) 5 лет назад
Да ...
знакомо это.
папа делал.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
Твое фото?
Хто тама. Искусственный Интеллект (311900) Нет конечно. с нета стырено. давно эту фотку знаю. прям дикий ржач пробивает.
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
А фото, видео хде?)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
Без разрешения нельзя
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) Я разрешаю))
Desola Искусственный Интеллект (988243) 5 лет назад
Это действительно очень приятно, ты же вещь не просто шила, а часть себя в нее вложила... Поздравляю, Галь!!!
Источник: Доброе утро!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
Доброе утро! Заняла призовое место не я))))
Desola Искусственный Интеллект (988243) Ну и что) Когда выступают в том, что удобно и нравится самому выступающему, это тоже способствует победе)