Где можно купить огнеупорную ткань? Около газовой плиты дверь, на ней штора, штора закрывает ванну, что придумать?

Марек Юргис Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 6 лет назад
такие ткани всё жёсткие как брезент. да и купить небольшой кусок можно только на фабрике где шьют спецодежду
Остальные ответы
Chervov Гуру (2544) 6 лет назад
В стройматериалах может продаваться стеклоткань, её прямое назначение-изолирование труб и др.
Марек ЮргисУченик (68) 6 лет назад
Она твердая для шторы?