переведите текст пожалуйста

Дмитрий Братерский Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Trains and Carriages
While touring about the Russian Federation one can choose between three
classes of sleepers: first­class sleepers, second­-class sleepers and third-­class
sleepers.
No doubt first and second class sleepers are the most convenient ones. First­
class sleepers are offered for international service. There are two versions of this
sleeping carriage: with two-­berth and four-­berth compartments.
Sleeping
accommodation is provided for 22/44 passengers respectively.
An “SV” carriage resembles a comfortable hotel with cushioned easy-­chairs
and berths in the compartments. Two adjoining compartments share a toilet and
there is shower room at the end of the passage.
All passengers prefer traveling in fast through trains. But some routes
provide for changes to be made.
Foreign tourists are offered a double­decker air­conditioned carriage. A
lower deck provides 28 sleeping berths and an upper deck offers 28 seats.
Besides, Russia run day coaches and combined soft and hard carriages with
four­-berth compartments. The carriage is air conditioned.
Going on a journey you needn’t worry about your meals en­route. A dining
car will be attached to your train. The dining car will cater for all tastes. A wide
choice of Russian and European cuisine will be available there. While en­route
from Moscow to Vladivostok the passenger may enjoy his three hot meals a day.
Both luggage­-vans and dining cars are available on all overnight and long­
distance trains.
The luggage­-vans(baggage­-car) relieves a passenger of the trouble of taking
care of trunks, suitcases and heavy luggage.
Luggage can be registered through to one’s destination. Then only thing you
have to carry about is the luggage receipt. Light (hand) luggage is usually taken by
the passenger to the sleeper so that he could travel light.
A porter will place your luggage on special luggage rack in the
compartment.
There are no restrictions on total luggage weight. The weight of each piece,
however should be not more than75 kg and not less than 5 kg. Luggage should be
packed in trunks, baskets, traveling bags, handbags or boxes.
The following goods are transported unpacked: perambulators, musical
instruments, bicycles, scooters, motorcycles, and sports gear up 4 m in length.
Голосование за лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14797) 6 лет назад
Поезда и вагоны
Во время гастролей по Российской Федерации можно выбирать между тремя
классы шпал: шпалы первого класса, шпалы второго сорта и третий класс
шпалы.
Несомненно, первые и второстепенные шпалы являются наиболее удобными. первый
класса для международного обслуживания. Есть две версии этого
спальная карета: с двухместными и четырьмя причальными отделениями.
Спать
проживание предоставляется для 22/44 пассажиров соответственно.
Коляска «SV» напоминает комфортабельный отель с мягкими креслами
и причалы в отсеках. В двух соседних отсеках есть туалет и
в конце коридора есть душевая комната.
Все пассажиры предпочитают путешествовать по быстрому поезду. Но некоторые маршруты
предусматривают внесение изменений.
Иностранным туристам предлагается двухместная камера с кондиционером.
нижняя палуба обеспечивает 28 спальных мест, а верхняя палуба предлагает 28 мест.
Кроме того, в России работают тренеры и комбинированные мягкие и жесткие вагоны с
четырехместных отсеков. Коляска оснащена кондиционером.
Путешествуя в путешествие, вам не нужно беспокоиться о том, что вы едите в дороге. Обеденный
автомобиль будет прикреплен к вашему поезду. Обеденный автомобиль будет обслуживать все вкусы. Широкий
там будет доступен выбор русской и европейской кухни. Пока
от Москвы до Владивостока пассажир может наслаждаться тремя горячими приемами пищи в день.
Как багажные вагоны, так и обеденные автомобили доступны на всю ночь и долго
дистанционные поезда.
Грузовые фургоны (багажный вагон) освобождают пассажира от
уход за сундуками, чемоданами и тяжелым багажом.
Багаж можно зарегистрировать до места назначения. Тогда единственное, что вы
нужно носить с собой багажную квитанцию. Легкий (ручной) багаж обычно берется
пассажир к спящему, чтобы он мог путешествовать по свету.
Портер разместит ваш багаж на специальной багажной полке в
отсек.
Нет ограничений на общий вес багажа. Вес каждой части,
однако должно быть не более 75 кг и не менее 5 кг. Багаж должен быть
упакованные в сундуки, корзины, дорожные сумки, сумочки или коробки.
Следующие товары перевозятся без упаковки: коляски, музыкальные
инструменты, велосипеды, мотороллеры, мотоциклы и спортивная экипировка длиной до 4 м.
архаичный урфинджус Просветленный (27751) 6 лет назад
Поезда и экипажи
Во время гастролей по Российской Федерации можно выбирать между тремя
классами шпал: шпалы первого класса, шпалы второго класса и шпалы третьего класса
.
Несомненно, первые и второстепенные шпалы являются наиболее удобными. Первые
шпалы класса предлагаются для международной службы. Есть две версии этой
спальной кареты: с двухместными и четырьмя причальными отделениями.
Спальные
места предоставляются для 22/44 пассажиров соответственно.
Каюта «SV» напоминает комфортабельный отель с мягкими креслами
и причалами в отсеках. В двух соседних отсеках есть туалет, а
в конце коридора есть душевая.
Все пассажиры предпочитают путешествовать по быстрому поезду. Но некоторые маршруты
предусматривают внесение изменений.
Иностранным туристам предлагается двухместная камера с кондиционером. На
нижней палубе предусмотрено 28 спальных мест, а на верхней палубе - 28 мест.
Кроме того, в России работать день тренеры и комбинированные мягкие и твердые вагоны с
четырьмя причальных отсеках. Коляска оснащена кондиционером.
Путешествуя в путешествие, вам не нужно беспокоиться о том, что вы едите в дороге.
К вашему поезду будет прикреплен обеденный автомобиль. Обеденный автомобиль будет обслуживать все вкусы. Там будет широкий
выбор блюд русской и европейской кухни. В то время как EnRoute
от Москвы до Владивостока пассажир может наслаждаться его три горячие блюда в день.
Оба багажных-фургоны и вагоны - рестораны доступны на всех овернайт и длинных
поездов дальнего следования .
Грузовые вагоны (багажный вагон) освобождают пассажира от
заботы о багажниках, чемоданах и тяжелом багаже.
Багаж можно зарегистрировать до места назначения. Тогда вам
нужно всего лишь взять багажную квитанцию. Легкий (ручной) багаж обычно взят
пассажиром к спящему, чтобы он мог проехать свет.
Портер разместит ваш багаж на специальной багажной
полке в отсеке.
Нет ограничений на общий вес багажа. Вес каждой части,
однако, должен быть не более 75 кг и не менее 5 кг. Багаж должен быть
упакованные в сундуки, корзины, дорожные сумки, сумочки или коробки.
Следующие товары перевозятся без упаковки: коляски, музыкальные
инструменты, велосипеды, мотороллеры, мотоциклы и спортивная экипировка длиной до 4 м.
Взрывной Ахмед Гуру (4481) 6 лет назад
Никто не будет тебе бесплатно столько переводить
xSitiSxМудрец (14797) 6 лет назад
аахахаха
Анатолий Просветленный (44023) 6 лет назад
у тебя Яндекс или ГУГЛ сломался? )))
Evgeniya Izmailova Ученик (76) 6 лет назад
А у самого нет интернета чтобы перевести
Дмитрий Строгов Мыслитель (7666) 6 лет назад
"Поезда и вагоны.
Ездить по Российской Федерации можно в спальных вагонах одного из трёх классов: спальный вагон первого класса, спальный вагон второго класса и спальный вагон третьего класса.
Несомненно, наиболее удобные - спальные вагоны первого и второго классов. Спальные вагоны первого класса предлагаются на международных рейсах. Существует две разновидности таких вагонов: с двухместными и с четырёхместными купе."
Перевод остального текста предоставлю по перечислении 100 рублей в Яндекс-кошелёк №4100161635215. Связь со мной - по mi89tric@ya.ru .