Если Америке будут присылать эти видео ролики эту чушь . каждый месяц . она будет каждый месяц бомбить Сирию ?

Дима Майсак Мудрец (16071), закрыт 6 лет назад
и не будет проводить экспертиз! такое чувство что Американское государство за террористов !
Дополнен 6 лет назад
этими умными ракетами )))))
Лучший ответ
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
они уже сказали что будут продолжать эту операцию без ссылок на какие либо материалы по хим орпужию
Остальные ответы
Департамент образования Ученик (120) 6 лет назад
Видео-модуль, или функция слежения - это когда оператор пульта видит на экране (в шлеме, в очках, в линзах, просто глазами) то, что глазами видит человек, мозг которого находится под электронным наведением аппаратуры (радио-теле волны, мобильно-сотовые волны, wi-fi и прочее), т. е. из человека делают камеру постоянного видения.
При подключении подобного оборудования к организму появляется тёмная оконтовка вокруг радужки глаз, те кто постарше могут сравнить свои старые фотографии с сегодняшним состоянием глаз, и без труда обнаружить изменения. Для воровства зрения людей используют обыкновенные камеры, для этого их активно внедряют практически во всю технику, для настройки на организм существуют различные техники и програмное обеспечение... например постоянное мигание, мерцание или дергание объекта по экрану, зумирование объектов, световые-теневые направления видеоизображений и остальное. Сегодня благодаря нарастающему силовому полю глаза забирают с рождения, иногда ещё до рождения. в погоне за "вечной жизнью" масштаб преступный деяний операторов психотронных аппаратных достигает колосальных размеров и постоянно увеличивается.

Модуль, или функция прослушивания: оператор пульта слышит в наушниках то, что ушами слышит человек, мозг которого находится под электронным наведением аппаратуры, т. е. из человека делают микрофон для прослушивания.
Данный модуль настроен на микроволновом звуковом эффекте, подобное оборудование доступно больше всех остальных модулей психотронной аппаратуры. Операторы такого оборудования устраивают различные психошизофреничные игры в головах людей, одну частоту настраивая на организм потерпевшего, а другую например на голос бога или телепатического собеседника. Методы концлагеря разнообразны и будоражат воображение. Если люди понимают что они вообще так не думают и не разговаривают их как правило отправляют в психиатрические больницы с различными диагнозами или в тюрьмы или в морг.

Нейролингвистические модули и функции аппаратуры позволяют оператору пульта, который сидит в компьютерном нейрошлеме или наушниках с микрофоном или просто с микрофоном и говорит "обычной" "внутренней речью ума", а человек, мозг которого находится под электронным наведением аппаратуры, слышит его голос в слуховых отделах мозга, и испытывает множество физических ощущений в его тканях.
Подобный модуль как правило объединен с модулем прослушивания. Настраиваются на организмы людей несколькими способами: в процессе чтения начинают читать вслух (в микрофон), а люди слышат этот голос в голове и постепенно привыкая к нему реагируют на него как на самих себя. Обнаружить это воздействие можно останавливаясь в момент прочтения текста на полуслове, если делать это хаотично то оператор выдаст свое присутствие
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 6 лет назад
Что значит "за"? Это один из их инструментов.
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 6 лет назад
В связи с утратой доверия к Трампу, русские хакеры получили указание готовиться к досрочным выборам президента США.
Алексей алекс Просветленный (29707) 6 лет назад
Правильное у тебя чувство, америка и есть самый главный террорист, вместе с англией
Александр Шаройко Оракул (67725) 6 лет назад
Это у тебя не впечатление а анализ дел USA...сказали же что Сирии поставят новые средства ПВО типа С300 и куй что мимо пролетит
Дима МайсакМудрец (16071) 6 лет назад
так у Америке же умные ракеты =D
vinsent Оракул (63447) 6 лет назад
Они и выкормили и кормят этих террористов, но постоянно бомбить дорого.