Помогите! Я скачала игру gang beasts 0.7.0, и хотела поиграть онлайн. У меня не получается, не знаю как искать сервера!

Арина Доценко Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
помогите, как играть онлайн? там написано что есть графа онлайн, а она не работает, хотя интренет норм.
Голосование за лучший ответ
Anton Dunets Ученик (101) 6 лет назад
Не все пиратские версии работают. Попробуйте скачать другие версии. Или играйте с друзьями по локальной сети. Чтобы играть по локальной сети используйте программы -"tunngle" "hamachi"
Кент Радовский Мыслитель (6824) 6 лет назад
Так вроде уже полная версия вышла.