Сейв к игре Архангел

greeeeeeg mihailov Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте.
Играю сейчас в игру Архангел. Дошёл до генератора, использовал призрак Джерси, чтобы уничтожить его. Бегу к лифту на крышу. Захожу в лифт, показывают, что взрывается генератор, идёт загрузка и... ничего. После загрузки на экране ничего не видно, шкалы здоровья и энергии пустые, пойти никуда нельзя. А если открыть меню, то вернуться в локацию уже нельзя. Дайте, пожалуйста, сейв после уничтожения генератора каос, но до прохода в акт 3 к демонам. Или скажите, пожалуйста, что сделать, чтобы нормально загрузиться дальше?
Голосование за лучший ответ
Pavel I Профи (548) 5 лет назад
Это игра начала 2000х?
greeeeeeg mihailovУченик (92) 5 лет назад
Да. Есть сейв?
Pavel I Профи (548) Я давно ее прошел когда она только вышла, до конца, без сбоев, могу только посоветовать скачать с интернета другую сборку игры и перекинуть в папку сейв
Никита Жуков Мастер (1210) 5 лет назад
На данный момент нету сохранений на эту игру возможно уже не актуальна...
Anton Buchelnikov Ученик (156) 5 лет назад
Да ну, поиграл бы во что-то поинтересней.
asd Ученик (216) 5 лет назад
пи*ора ответ!
asdУченик (216) 5 лет назад
на arhangel.ru