Почему принтер EPSON L366 печатает полосами?

Анна Макеева Знаток (263), закрыт 2 года назад
Что делать?
P.S. краска есть
Дополнен 7 лет назад
Краска хорошая
Лучший ответ
ZAV Мыслитель (6086) 2 года назад
КРАСКА??? Ну всё, убили принтер! Там не должно быть НИКАКОЙ КРАСКИ!
Остальные ответы
Nemo Мудрец (11704) 7 лет назад
Головку чистить и калибровать - ПО раздел Чистка
Василий Петровский Мастер (1553) 7 лет назад
Может дело в барабане, почисти его
LiruИскусственный Интеллект (116391) 7 лет назад
Осталось только установить этот барабан. В струйник, да.
Liru Искусственный Интеллект (116391) 7 лет назад
Головку чистить и калибровать, тест дюз печатать, думать
Я Мыслитель (8852) 7 лет назад
засорились сопла нужно сделать чистка сопел /печатной головки
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) 7 лет назад
Чернила засохли или загустели внутри печатающей головки (как правило, из-за того, что устройством долго не пользовались). Необходимо сделать прокачку чернил.
https://www.youtube.com/watch?v=5qYI85mSsRQ
printmechanic Просветленный (49674) 7 лет назад
тест дюз + прочистка головки + тест дюз + прочистка головки + тест дюз....
magentashop.ru Гуру (3808) 7 лет назад
Если чернила в ёмкостях и картриджах есть, сделайте прочистку головок через драйвер принтера. Если не поможет то только промывать уже. Здесь можно выбрать - https://magentashop.ru/soputstvujushie-tovary.html
Источник: magentashop.ru