Помогите!!! Вопрос по Географии. Составьте задачу на определение поясного времени и решите!!! Пожалуйста!!!

Светлана Жаткина Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chum Мудрец (10860) 6 лет назад
Например, мы празднуем Новый год, а через два часа его будут праздновать в Омске. Где мы празднуем Новый Год?
Светлана ЖаткинаЗнаток (290) 6 лет назад
Решение?
Chum Мудрец (10860) )))) это уже самостоятельно
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146219) 6 лет назад
Футбольный матч ЦСКА - Арсенал начинался в 10 часов вечера на стадионе ЦСКА в Москве. Петя, житель Тюмени, очень хотел посмотреть прямую трансляцию матча и, когда его часы показали 21:45, включил телевизор. Сколько минут матча увидит Петя в прямом эфире? Если матч ещё не начался, то сколько Пете придётся подождать? (Для тех, кто не в курсе, можно добавить в условие задачи типовое время продолжительности матча)