Поговаривают, что если мужчина обладатель огромного носа, то он ему может пригодиться в делах интимных. Так ли это?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как дятел может тук-тук-тук)
Лучший ответ
__ Профи (770) 6 лет назад
это ты на еврейские носы намекаешь? :))))))))))))))))))) зато наши мужики танцуют лучше всех :))))))))))))))))))
Источник: доброго дня! ^_^
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
на кавказские и французские)
__ Профи (770) точняк, ты ж мегрелка :))))))))))))))))))) извиняюсь, забываю =_=
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 6 лет назад
сразу вспомнился анекдот детский: "мать природа, помоги, задыхаюсь!!"))
владимир аганисьян Оракул (79358) 6 лет назад
Нет: просто он должен помнить о том, что любая женщина в любой момент его может оставить "с огромным носом"!
Arven Искусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
А мне тоже анекдот вспомнился))) Про в Техасе все большое))))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
А можно для девственников прямо разъяснить "тук тук тук" это значит что делать?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Берем нос, берем женщину, нащупываем что-то, куда можно тук-тук.
Далее необходимо дислоцировать нос к тому месту, где у женщины нащупано что-то напоминающее впадину.
Далее, занести нос и с размаху стукнуть в то место, потом попытаться высунуть и снова с размаху (с разбегу) снова умудриться попасть "в яблочко".
Повторить процедуру до тех пор, пока женщина с остановит.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) А почему тебе хочется именно носом? Для этого же вроде есть более подходящие органы и даже предметы
Molly Знаток (498) 5 лет назад
Завязывай с комментариями, у меня лимит вышел. Ассоциашки в музыке, это не для дрочеров, уймись уже).
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
и снова в моих вопросах))) медом намазано, прям) отвали уже, иди поработай.