Подскажите игру на андроид) Желательно какую то аркаду)

Alykard Aly Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14797) 6 лет назад
советую Beach buggy racing Очень классная гоночная игра, типа Crash Bandicoot
Abubakr Sharifzoda Ученик (78) 6 лет назад
хилл климб расинг. товер конкуест
и плант вс зомбие норм игры но стратежка. аркад не очень люлю
Alykard AlyУченик (111) 6 лет назад
Да хотелось бы что то новенькое
Валентина МихайловаУченик (231) 6 лет назад
Хилл Клаймб Рэсинг
Alna Мастер (1483) 6 лет назад
Игры Gameloft (Зелёная ферма и др.)
Плитки фортепиано
Зомби vs. Растения
Игры серии "Папа Луи" и др.
Мамикс Эндер Ученик (180) 6 лет назад
Игры Halfbrick fruit Ninja, jetpack и другие. Это лучшие. Есть ещё angry bird и Subway Surf
xSitiSxМудрец (14797) 6 лет назад
все эти игры не интересные кликбейты однообразное
Мамикс Эндер Ученик (180) Ты похоже не знаешь что такое кликбейт. Кликбейт - это когда ты нажимаешь на видео на ютубе, видешь на превьюшке там например голые сиськи, а на самом деле там просто подборка смешных моментах.
pavshiy Знаток (406) 6 лет назад
Чудо поле (Моё мнение)
Джек Ричер Просветленный (20316) 6 лет назад
Altos Adventure, как по мне самая лучшая игра на андроид
Рафаэль Аппасов Профи (599) 6 лет назад
Big Hunter-затягивающая на пару часов аркада. Knife Hit-несомненно прекрасный таймкиллер. Tiny Troopers 2-аркадный шутер с красивой графикой. Stickman Dismouting-затягивающая своим геймплеем аркада.
Мамикс ЭндерУченик (180) 6 лет назад
Knife hit СКУЧНЫЙ таймкиллер. Есть интересные таймкиллеры, например jetpack joyride. Ты в ожерелье все время делаешь одно и то же, но покупаешь гаджеты которые улучшают игровой процесс.
Артём Мелихов Знаток (329) 6 лет назад
Введи в поиске Spinner она затягивает сразу на 3 часа. Советую.
Сергей Иванов Ученик (116) 6 лет назад
Sword of chaos
Вот и код тебе для подарков! Код приглашения (инвайт) 2018 года, для игры Sword of chaos!!! Для получения ценных подарков - fb557966!!!