где купить дизель на уаз TD27 в кирове или альтернативу

ПАВЕЛ ШАТУНОВ Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 6 лет назад
На авторазборах, у фирм занимающихся продажей и доставкой агрегатов (поиск в нете).
И имейте в виду, данная замена мотора на нештатный- не законна, можете не пройти ГТО и получить запрет на эксплуатацию+ штрафы.
Ванек Vanek Оракул (51153) 6 лет назад
Проще с Владика заказать, там больше японцев и цены ниже, либо искать разбитые Ниссан Террано и договариваться о продаже
Sanek Nazarov Профи (540) 6 лет назад
не рекламируйте машины нельзя забанит