Что для Вас важнее: внешняя политика России или внутренняя? Или пополам?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему процент от новостей по телеку склоняется в внешней? Мы что, в Сирии живем? Или в США?
Дополнен 6 лет назад
ко внешней*
Лучший ответ
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Все важно и внешняя и внутренняя
Оракул (69140) 6 лет назад
ВНУТРЕННЯЯ.
Школы, ВУЗы, поликлиники, больницы, дороги.
тыр пыр Гуру (2948) 6 лет назад
очень переживаю из за санкций к олигархам прям спать не могу и аппетита нет
Мадам д'Яга Высший разум (447682) 6 лет назад
все связано
на центральных каналах перевес в освещении новостей во внешнюю политику
Сергей Искусственный Интеллект (124047) 6 лет назад
Пополам.
Но от наших новостей и политических передач реально тошнит уже. Все про США, Украину, Сирию и т. д.
Интересно кто это смотрит? Среди моих знакомых таких нет вроде
Вас Ёк Оракул (87236) 6 лет назад
лишь бы не было войны.
... Да и война фигня, лишь бы жертв не было
ад адов Мыслитель (6877) 6 лет назад
так хочется что бы на этот вопрос ответил пупин в телеке... он же самый самый
Crazy Fan Профи (900) 6 лет назад
Холодильник всегда будет перевешивать телевизор.
Ассасин Мудрец (18552) 6 лет назад
Эти два понятия не разделимы. Но сейчас положение во внешней политике гораздо сложнее.
игорь абрамов Оракул (60868) 6 лет назад
А как это разделить? Проиграем во внешней - внутри лучше не станет. Это как у людей - вы можете быть уважаемым человеком и жить спокойно в своей семье, а можете стать слугой любовнику своей жены в собственной квартире. Полы помыть, посуду - всё такое. Хотя, если любовник богатый, вам будут выдавать много денег на карманные расходы." Какой вам прок в том, если тело сохраните, а душу потеряете?".