Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас тоже на улицах много девчонок в платьях? и все такие красивые!

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
Пойду сейчас посмотрю ...
Добрава
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Alex Оракул (65234) Привет привет ... Хорошего настроения ...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
добрый день! погода... чудо!
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 6 лет назад
я недавно с вокзала.. так вот там .. сплошные китайцы в пуховиках)))))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
неправильный какой то ...вокзал))))))))
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) Ленинградский )))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 6 лет назад
На маей улице в сапогах дефки шлёндают!
Грязищщааа!!!
Бальшые гавны, а не диревня))
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 6 лет назад
на улице.. кто в чем))))
Источник: доброе ГАЛЯ!!:))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
добрый день! да-от футболок до сапог. но девчонки в платьях))))))
Татьяна Иванова Мудрец (10746) видела что в очках...)))
Lexus Искусственный Интеллект (169216) 6 лет назад
ага, фсех бы атчпокал!!))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Куй атвалицца)
Lexus Искусственный Интеллект (169216) а пущай!! зато памру щистливым)))
Desola Искусственный Интеллект (988294) 6 лет назад
Мда... Одна я по ходу на мужские *опы смотрю)))
Источник: шучу, по сторонам не смотрела просто
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 6 лет назад
Кстати нет. Как будто и не тепло ещё.
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 6 лет назад
У мя по улице Джон Гиры летают, и самосвалы сорокатонные)))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
да, и кривые ножки появились...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
если кривы с одной стороны. смотрите сбоку
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) этот способ мне давно известен, но есть такие - с какой стороны не глянь - дрянь...