Фигура Клаудии Шифер. Когда-то считалась самой "полной" супермоделью. Вам не кажется, что она очень худая, с маленькой

Русалочка Мыслитель (5436), закрыт 6 лет назад
с худой невыразительной попой, узкими бёдрами? (Это не зависть, я сама почти такая же, но ниже ростом). Просто на фоне сегодняшних фитоняшек с накаченными выпуклыми задами Клаудиа выглядит худышечкой субтильной. (А ведь другие модели еще худее нее были в те годы...)
Дополнен 6 лет назад
Теперь новые стандарты красоты. Или я не права?
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Вовсе не худая, а весьма округлая, но, ничего лишнего нет)
Остальные ответы
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 6 лет назад
мне очень нравится её фигура, ничего лишнего.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369740) 6 лет назад
Ее фигура считалась очень пропорциональной
РусалочкаМыслитель (5436) 6 лет назад
а сейчас считается? по-моему, теперь новые идолы
Злой Высший разум (11750795) 6 лет назад
Теперь новые ..и не совсем понятные, мне как мужчине уж точно
РусалочкаМыслитель (5436) 6 лет назад
Вам нра такие как Клаудиа?
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475824) 6 лет назад
Сейчас вообще "вешалки", кости, без груди и бедер и обувь 42 размера. Включите канал Fashion.
Ученик (105) 6 лет назад
Она и сейчас в норм!)
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
Сейчас другие стандарты красоты
alevtina dolova Профи (812) 6 лет назад
Отличная фигура, всем бы такую.
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
"Стандарты красоты" - это для тех, кто мыслит шаблонами и слушается только рекламу.
Я лично признаю только моделей plus size.
Фото-Леди Оракул (54126) 6 лет назад
как жаль, что поменялись стандарты...
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
У нормального мужчины нормальная реакция на толстых женщин, которым легче выносить ребёнка. Однако мужики -- застенчивые трусы. Потому делают вид, что обожают худых.
Ирина МартПрофи (966) 6 лет назад
кто вам сказал. что толстой легче выносить ребенка. Это абсурд. Толстая и сама еле ходит.