Как снять деньги с карты учащегося и посмотреть баланс? Возможно?

noname Гуру (3497), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЭТО МОЯ, Я САМ ШКОЛЬНИК НАРОД, ЧТО С ВАМИ?
Дополнен 6 лет назад
Социальная карта, от втб
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Лучше отдай обратно в банк или хозяину чужую карту, пока не посадили или просто позвони в банк и скажи, что нашел карту. Они заблокируют карту. Во всех банкоматах есть камеры и в большинстве магазинов тоже. При платеже через интернет однозначно остаются следы. Так что вычислить тебя - дело техники. Не ломай свою судьбу.
nonameГуру (3497) 6 лет назад
Хахахаххахах это моя карта
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Если была твоя, ты бы знал, что делать, дурик. Лучше не пались, я для твоего блага совет дал.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 6 лет назад
транспортная что ли?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) нет. для доступа в школу и платежей в буфете и столовой.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Зачем? Пусть на стенку повесить и учит географию!
Остальные ответы
виктор сухаревский Ученик (136) 6 лет назад
Смотря какую если карту ученика в школе то нельзя вывести деньги но узнать можно в школе у специального банкомата. И если вы нашли карту школьника отдайте охраннику
nonameГуру (3497) 6 лет назад
Это мооояяяяяяяя я сам школьник!!
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
он ее уже заблокировал, аферист недоучка
nonameГуру (3497) 6 лет назад
Это моя я сам школьник: |
Александра ☭ Оракул (99712) так напиши это в описании. на сайте горуслуг в личном кабинете проверить баланс, а снять нельзя, можно только расчитываться, в интернете тоже
Ученик (117) 6 лет назад
Только сам и свой карта
Duly Мастер (2110) 6 лет назад
Там ничего не лежит проездной отдельный счёт я так поняла
Возможно .банк Москвы. Найдите в сети у них много отделений

Чтоб что-то там лежало надо класть
Anubis Мыслитель (7589) 6 лет назад
Мамка тебе на учебу-жизнь копит а ты хочешь на комп слить чтобы в доту головного мозга играть лол че. И не говори что это не так.
nonameГуру (3497) 6 лет назад
хех, кажись у кого-то был печальный опыт
Red panda Профи (882) 6 лет назад
Если твоя карта, не понимаю, почему не можешь посмотреть баланс. Для этого надо знать пин-код. Но, возможно, я не так поняла вопрос.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Зайти в интернет банк, ввести номер карты и посмотреть
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Что такое интернет банк?
Виталий Букаткин Профи (577) 6 лет назад
Через приложение или банкомат
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Куда прикладывать приложение?
Алекс Куха Высший разум (446501) 6 лет назад
Подойди уже к банкомату и набери пин. В чём дело-то?
nonameГуру (3497) 6 лет назад
Не принимает
Алекс Куха Высший разум (446501) В банк с абузой. Кто, кроме тебя этим будет заниматься?
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
В банке, если добрые попадуться.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339831) 6 лет назад
Через личный кабинет
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Как узнать название города и номер дома где искать личный кабинет?
NOVOL Мудрец (12384) 6 лет назад
Из куска бумаги вытащить деньги невозможно!
gor gor Ученик (18) 6 лет назад
Нет такой возможности