Сайт torrent-games.net безопасен?
Я хочу скачать the elder scorlls 4 я незнаю откуда качать друг предложил torrent-games.net я не сильно доверяю этому сайту он безопасен?
нн сайт, я у рг нитокин качаю годами
лет 10 отдуда качаю и играю бесплатно. антивирус иногда ругается на "кряки". отключаю его устанавливаю игру, включаю снова и играю
Безопасней чем гора фейковых сайтов с вирусным контентом. Но на торрентах очень часто встречается лажа с теми же вирусами. Проверенно горьким опытом
ни один торрент не безопасен
Да