что с барбусом?

Денис Болдырев Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Барбус куплен стаей (4 синих, 4 полосатых) .был чуть крупнее остальных, иногда бледнел, сейчас потолстел и прячется в растениях. Остальные чувствуют себя прекрасно. Что с этим засранцем не так?
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Скоро засранец икру метать будет))
Денис БолдыревЗнаток (272) 6 лет назад
вот не было печали))
иван петрович сидоров Оракул (80207) Не парься, икру сожрут. Желающих много))
Денис БолдыревЗнаток (272) 6 лет назад
не подохла бы...
иван петрович сидоров Оракул (80207) Ну, поищи какие-нибудь форумы для аквариумистов.
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Если нет планов на разведение, то самое правильное не пытаться кого то в этой ситуации отсаживать. В момент когда самка будет готова -отнерестятся.