Установка Windows и вопрос

Даня Фролов Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Вообщем тут такое дело, хочу переустановить виндовс на 64bit (ну потому что все новинки игр именно на 64 бит) А у меня 2 гб ОЗУ, и вопрос в том будет ли лагать у меня игры или компютер.
Голосование за лучший ответ
geka Гуру (4344) 6 лет назад
32 битные системы поддерживают 3.75 гб озу))))
если ты бедный лох как твои родоки то у тебя будет полюбому лагать))
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
тебе делать нечего?
Даня ФроловУченик (165) 6 лет назад
Я всеголишь спросил какие последствия!
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) никаких. 64-разрядная операционная система будет потреблять больше ресурса ОЗУ. всё.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 6 лет назад
получишь систему которая еле шевелится.. и то в интернете.. про игры забудь.. 2 гига ни о чем
СЕМЕН Мастер (1735) 6 лет назад
...при 64 минималка 4 должно быть.
Егор Фроолов Знаток (420) 6 лет назад
Да будет лагать тебе минимум 4 гб оперативы надо
Упоротый котяра Мастер (1275) 6 лет назад
Нужно минимум 4 Гб ОЗУ чтобы пошла windows 64 bit
Grom43 Просветленный (38011) 6 лет назад
памяти надо прибавить, а так смысла в переходе нет.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
для х32 минимум 2 гб а для х64 минимум 4 гб - это для кого написано - зачем изобретать велосипед
ОС 10 можно установить при ОЗУ = 512 мб - но не забывай другое и главное - КАК СИСТЕМА БУДЕТ РАБОТАТЬ - вот над чем нужно думать в первую очередь
bossuort20 Просветленный (30208) 6 лет назад
Win8.1_Russian_x64 2 гига хватит, но памяти надо всё таки прбавлять