Что чувствует молодой человек 13.08.1993г к девушке 14.08.1994г. Есть ли шанс иметь серьёзные отношения с ним?

Рита Ласалова Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Он чувствует в ней какое-то родство и близость на духовном уровне, но внешне она далека от его идеала, поэтому он не сближается, но и не отдаляется, все время находится в какой-то нерешительности относительно ее. Но можно сделать так, чтобы она стала более желанной и привлекательной для него, способы есть
Y YУченик (74) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/207932504 посмотрите пожалуйста мой вопрос
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) Я так не смотрю, заказы только в личку