подскажите по приготовлению овсянки на завтрак?

Роман Ефанов Мудрец (13121), закрыт 5 лет назад
можно её как-то не варить, а просто залить кипятком, дать постоять и слопать?
Лучший ответ
Anastasiya R Ученик (248) 6 лет назад
Можно, обычную овсянку заливаю кипятком и накрываю крышкой, добавляю потом орешки и сухофрукты. Ещё на ночь можно залить йогуртом и фруктов туда, на утро готово, веусно
Остальные ответы
Chum Мудрец (10862) 6 лет назад
Для этого есть быстрозавариваемые каши, в частности, овсянка. Т. е. они продаются в пакетиках, готовые для заливки водой.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 6 лет назад
Которая в пакетиках- можно. Залить кипятком на 3-5 минут и вперёд.
Natalia Искусственный Интеллект (415419) 6 лет назад
Можно и не кипятком. Холодным молоком, жидким йогуртов...
Можно просто добавить свежие фрукты, орехи, йогурт без сахара и фруктов. Будут мюсли с йогуртом, что гораздо полезнее любой каши
Лариса Искусственный Интеллект (154998) 6 лет назад
геркулесовые хлопья да
кипятком
добавив орех грецкий например сухофрукты
сгущенку яблоко
банан
шоколад
а натур овсянку нет нужно варить... лучше варить ..на ночь можно оставить но она будет твердая
Сорока@ Искусственный Интеллект (225525) 6 лет назад
Просто залить холодным молоком с сахаром с вечера. Утром каша готова. Вкусно, если добавить протёртый банан. Готовую можно разогреть, если хочется.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Я так готовил собаке заливал кипятком с вечера .А для себя варил на молоке с сахаром ванилью корицей
Светлана Искусственный Интеллект (120863) 6 лет назад
я варю 3 минуты... ногда а иногда и 15 чтоб тягучая была... на молоке с маслом