Как вернуть любимую?
Что делать и как вернуть любимую?
И будем ли счастливы если я ее верну?
Ксения 01.10.1995
Владимир 28.12.1997

Будет ли семья?
можно вернуть
Она не воспринимала Ваши чувства и отношение всерьёз, сейчас она рассчитывает построить отношения с другим человеком. Вернуть ее и сделать отношения более крепкими, доверительными и без измен в данном случае пока ещё можно с помощью привязки
Возврат возможен либо обрядом либо ритуалом, через работу с энергиями. Вариантов несколько. Можно обойтись без приворота. Сегодня новолуние - много чем ночь подарить может) дайте мне фото на почту
Вариантов и методов много. Все подбирается индивидуально.
Ну если голова есть то могла бы и подумать, что любит женщина? Нужно подлизаться как следует, найти творческий подход, вы же не сможете всю жизнь все вопросы решать с помощью магии. Есть такая маленькая хитрость, что бы нравиться человеку нужно угостить конфетами, правда если за вами большой косяк то тут ничем не поможешь. Память есть - будет пилить, припоминать, тогда лучше начать с чистого листа.