как бегать при кривой переносице носа постоянно забитый нос

Анвар Булатович Знаток (357), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427194) 6 лет назад
Я ртом дышу.
АНДРЕЙ ЯРОЧКИНПрофи (538) 6 лет назад
Вопрос -то звучит : не " ...чем дышать ? " , а : " ...как бегать " ! -тут проблема с языком, а не с носом! Русский хромает - надо подтянут его сначала, а потом бегать !
Остальные ответы
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Дышите ртом дышу.
Вообще - не проблема. Я всегда ртом дышу.
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Искривление носовой перегородки устраняется только хирургическими методами. В таких случаях делают ринопластику носа. Могу посоветовать от себя хороших специалистов в клинике http://pronose.ru .