Как удалить моды к игре в Steam?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
Те, которые я скачивал из WorkShop. На самом компьютере их нет (в папке с игрой в документах, куда их скачивают, если сам с интернета их качаешь), но в игре они всё равно есть. Даже при первом заходе в игру после переустановки Стима он их скачивает. В самом Стиме я что-то не разберусь, как удалить моды эти.
Игра ETS 2 и ещё несколько.
Лучший ответ
nowhere man Мудрец (16105) 6 лет назад
Найти в воркшопе эти моды и поснимай галки подписки, в игре они исчезнут.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ну и как их найти? Без входа в игру через клиент Стима.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Всё, уже нашёл.
Остальные ответы
Albert Galiakberov Ученик (11) 6 лет назад
отпишись и они отключатся
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ну так как?
Albert Galiakberov Ученик (11) заходишь workshop потом в мои подписки и отписываешься