Друзья нужна помощь на компе выдает такую фигню что делать? - "служба пользователей препятствует входу в систему"

Науменко Татьяна Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62980) 6 лет назад
https://remontka.pro/sluzhba-profilei-windows-7/
тут целое описание, видала как бывает
Науменко ТатьянаУченик (120) 6 лет назад
я смотрела эту ссылку вчера но ничего не поняла у меня горит синий экран где мне делать это - """"
после этого запустите редактор реестра (нажать клавиши Win+R на клавиатуре, ввести в окно «Выполнить» regedit и нажать Enter). """