Что подарить девушке на 3-м свидании?

_ Scatman _ Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Флинтоша Мыслитель (6629) 6 лет назад
то же что и на 15 ом

иначе к пенсии ты подаришь ей весь мир!
Источник: я о физических безделушках
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55336) 6 лет назад
хорошим тоном считается дарить квартиру в центре, но если денег нет дошик из фикс прайс подарить
Алиса Кароль Профи (566) 6 лет назад
Для любой девушки будет приятно получить на 3 свидании вот такой наборчик сладостей от конфаэль)
Денис Профи (503) 6 лет назад
На третьем свидании не только цветы, ювелирные можно дарить. И необязательно высоко бюджетные. Своей подруге уже на втором свидании подарочек преподнес Серебряная цепочка. Плетение Ленточка. Разумеется, была в восторге, девчата к ювелирным дюже неравнодушны. Выбор хороший здесь - kreshchenie.ru
Любовь Миронова Знаток (294) 6 лет назад
Романтические стихи, заказанные специально для неё. Стихи на праздник