В каких продуктах, блюдах звучат (озвучены) мужские или женские имена?

Svetlanka Искусственный Интеллект (981318), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Про Коркунов не надо, это фамилия...
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 6 лет назад
Десерт Павлова, пицца Маргарита, салат Оливье, конфеты Сказки Перро, печенье Лиса Алиса, пирог Шарлотка, крем Шарлотт...
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) 6 лет назад
салат мужской каприз
Сорока@Искусственный Интеллект (225866) 6 лет назад
Мужской каприз.... И где здесь имя?
Виктория Fly Знаток (436) 6 лет назад
Пицца Маргарита, салат Цезарь, торт Наполеон
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
Наполеон это фамилия. А цезарь-титул.
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
ой с наполеоном ошибся-его ж буонапарте фамилия была. а вот с цезарем-нет)
Виктория Fly Знаток (436) И с Цезарем ошибся) Речь о Цезаре Кардини, поваре
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Антоновка-яблоки. Кровавая Мэри. Салат -нептун), Екатерина, пирог-Пляцок Пани Каблучкова,
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 6 лет назад
Анна-- в торте. Санчо. Ещё есть торт "Маша"--пекла когда--то по рецепту из газеты ( вкусный). Вот если бы фамилии.... --пирог Гагарина, цветаевский...
Елена Николаевна Оракул (79680) 6 лет назад
Салат"Надежда "(возможно это имя) в отделе производства одного из супермаркетов моего города," Алёнка"-понятно о чём, коробки конфет фабрики Н. К. Крупской"Руслан и Людмила"
Сорока@ Искусственный Интеллект (225866) 6 лет назад
Яйца Бенедикт
Шарлотка
Креп- сюзетт.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
конфеты Мишка на севере.
как ни крути а Мишка-это имя))))
еще тетушка делает какой то кекс под названием Поль Ропсон.
Кто это такой ХЗ, но Поль-мужское имя.
еще- крем Марго-из 12 стульев..

Кстати-кто не в курсе-Цезарь-родовой титул. а не фамилия.
Яна ....Оракул (72678) 6 лет назад
Кекс-то шоколадный, поди?)))
Поль Робсон....
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) ну да, с какао. а откуда вы знаете?