По поводу майнкрафт, мультиплеер.

elelfr rgtgher Ученик (124), закрыт 6 лет назад
На сервере, на котором я играю, у меня последняя привелегия, но есть один пацан, который с такой же привелегией делает описание предмету, и даже цветное! Вот скрин. Команды на такое на серве нету, а /give и /i не робят. Он это делает как-то через прогу, или мод, или чит. Сразу говорю, что это мультиплеер! MCedit тут не робит. Кто знает как, прошу, напишите! Только пустые слова не надо писать, прошу! Вот скрин того как он делал. Т. е еще раз повторю, у нас последняя привелегия-мы не имеем доступ к консоли, но он это как-то делает. У него спрашивал, в любом случае не скажет.
Дополнен 6 лет назад
То, что обведено-это описание. Я о нем и спрашиваю.
Дополнен 6 лет назад
Еще раз для тупых повторю, ОПИСАНИЕ А НЕ НАЗВАНИЕ, Я ДАЖЕ ОБВЕЛ!
Лучший ответ
Диана ХХХ Профи (869) 6 лет назад
Перед текстом нужно поставить знак & и нужную букву или цифру
elelfr rgtgherУченик (124) 6 лет назад
Я вообще не про это бл!
elelfr rgtgherУченик (124) 6 лет назад
Я про описание! А как сделать название знаю!
elelfr rgtgherУченик (124) 6 лет назад
ОПИСАНИЕ А НЕ НАЗВАНИЕ
ПОНИМАЕШЬ?
Так описание таким-же образом делается
Ashot GhazakhetsyanЗнаток (254) 6 лет назад
ты глупый это все знают он не про это
Остальные ответы
Noob_02 Мыслитель (5765) 6 лет назад
Да, человек выше ответил, там на наковальне нужно это писать. Скинь серв на котором играешь
elelfr rgtgherУченик (124) 6 лет назад
я про описание а не про название! Читай бл.
Noob_02Мыслитель (5765) 6 лет назад
вот именно, когда я делал вещи бога на серве я на наковальне писал "&5 СУПЕР ВЕЩЬ БОГА" и всё норм было. я думаю ничего не изменилось спустя год
Noob_02Мыслитель (5765) 6 лет назад
у меня и название и описание делалось таким
Максим Битюков Ученик (166) 6 лет назад
парень 2 врянта 1-книга второй врянт- специальный мод если хочешь поищи в интернете там много чего можно изменить считая 100 лвл
Carmonel Мастер (1856) 6 лет назад
Гуглом мы пользоваться не умеем...

https://gaming.stackexchange.com/questions/144746/custom-names-and-lores-in-minecraft-1-7-2
TlanterzЗнаток (311) 6 лет назад
Чел, он же написал, что /give не работает
Carmonel Мастер (1856) Ну тогда ему ничем не помочь
Sapoz451 Мастер (1061) 6 лет назад
Скрипты на сервере, спрашивать у создателей
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23064) 6 лет назад
Какие еще скрипты? Плагины это
mixanfun Ученик (244) 6 лет назад
а чо за серв я тоже хочу на него
Янг ДопеПрофи (698) 6 лет назад
сука тупой он у тебя вопрос спросил, а ты ему говоришь " А ЧО ЗА СЕРВ Я ТОЖЕ ХОЧУ НА НЕГО"
Lemon4ik gameУченик (151) 6 лет назад
в принципе на всех серверах так можно
Дак Кмак Знаток (350) 6 лет назад
Возможно мод All-u-want, позволяет делать цветные названия и описания, добавлять зачарования
Andrey Darkc Ученик (176) 6 лет назад
У тебя есть доступ к консоли? Если да то пиши /gave предмет {Set:Name"Имя предмета",TagSmot:"Описание"} но это только если на сервере стоит плагин ItemVariable
ерасыл сатпековПрофи (504) 6 лет назад
"мы не имеем доступ к консоли" - это его слова
Andrey Darkc Ученик (176) Тогда не знаю (
Масис Давоян Знаток (420) 6 лет назад
/gave предмет {Set:Name"Имя предмета",TagSmot:"Описание"}
акира архангел Мастер (1415) 6 лет назад
забрось эту идею у меня тоже такие есть на сервере сервер skycave
BITSUNAI UNP Мастер (1740) 6 лет назад
Во первых, за эту канитель отвечает плагин стоящий на сервере. Проверь команду /nbt. Если укажет что I im sorry и тп, или каким то чудом от появится надпись powerNbt - значит стоит этот плагин.
В любом случает у этого чувака есть банальный доступ к команде для редактирования NBT структуры (это имена, зачары и прочая чушь). Я проверять не буду че там у вас за сервер и тп. Отпишись если это nbt. И да чувак. Не еки себе мозг и зарегайся на rubukkit. Там профессионалы, а тут ты о стену горох кидаешь с такими вопросами...
elelfr rgtgherУченик (124) 6 лет назад
Не, пишет что такой нет команды
Никита Никитин Профи (624) 6 лет назад
Спроси у него
elelfr rgtgherУченик (124) 6 лет назад
Слепой, я писал, что он не скажет.
Faro Мыслитель (9859) 6 лет назад
Наковальни, и, наверное, NEI
Король Знаток (445) 6 лет назад
Через чит SkillClient b8.1 можно такое сделать на изи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Через чит SkillClient b8.1
Вадим ЛеухинУченик (133) 6 лет назад
ЗНАЮ ТАКОЙ ЧИТ, КАК ТАМ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Вадим Леухин, .lore Текст
Шугеиф Мамедов Знаток (480) 6 лет назад
Это даже доступно с игрока просто &1 2 3 4 5 и бла бла