В Опере захожу на сайт, жму Начать чат с техподдержкой и ничего, в чем может быть дело?

Artyom Ученик (19), на голосовании 6 лет назад
в других браузерах все норм работает, расширения отключал, тоже самое
При оплате или переводе денег онлайн на последнем этапе пишет сбой (страница слетает), в других браузерах норм
Дополнен 6 лет назад
Переустанавливал, не помогает
А техподдержка русская у Оперы есть?
Голосование за лучший ответ
Red panda Профи (882) 6 лет назад
Переустанови браузер.
Арсений Шушнин Знаток (321) 6 лет назад
Разработчики Opera закрыли офис в Российской Федерации из-за давления наших властей. За ответы в техподдержке отвечает всего ОДИН человек.
ArtyomУченик (19) 6 лет назад
Значит русской техподдержки нет?
Арсений Шушнин Знаток (321) По-моему, да. Но на сайте попробуй напоследок. Opera всё таки хотела оставить людей для связи с пользователями, но полной техподдержки в России точно нет.
Рожкова Ольга Мыслитель (8846) 6 лет назад
Не хотят с тобой общаться, проблемный ты очень)
Hold on Мудрец (14782) 6 лет назад
Опера умирает, скоро официальное закрытие (или уже состоялось)
ArtyomУченик (19) 6 лет назад
А что вместо нее?
Ты серьёзно? Есть получше её, Гугл Хром.
Виталий МаксимильянУченик (116) 6 лет назад
Нет братишка, всё нормик.
Гусёк Витёк Ученик (208) 6 лет назад
Это ПК, не удивляйся, можешь переустановить, перезагрузить ПК или просто выключить браузер через диспетчер задач, да это вообще может заработать завтра, а может и никогда, а может это проблема в адресате и он не переходит тупо потому что его нет, такое
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 6 лет назад
не на всех сайтах техподдержка есть
Илья Штрит Знаток (250) 6 лет назад
Opera на грани закрытия. Наши власти сильно давят на них. Из-за этого многие проблемы. Установи другой браузер.
игорь андреев Просветленный (30967) 6 лет назад
Отключено за не надобностью, так как тех\поддержка не соответствует своему статусу.
cj_kEvgeniy Мудрец (15878) 6 лет назад
Блокировка IP на который заходит
Jingo Знаток (359) 6 лет назад
запрещен скоро будет vpn
Sanek NazarovПрофи (540) 6 лет назад
Мой кориш Феликс 12 летнм стажим фсеровно обойдет фсе приграды за 5 секунд без проблем