Чтобы вы выбрали ох меньших зол при приеме на работу ?-

Иван Гариповский Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Если бы у вас была возможность устроится по связям - но вы решили пойти честным путём, пройдя 7 кругов ада, но при этом вас бы в итоге зауважал бы, и то - не факт что приняли бы ...

Или сразу Позвонить - к вам было бы отношение скептическое - но зато всему бы обучали бы и взяли бы на работу ...

В данном случае - вас сильно волновало бы мнение общества - один раз Живем ...
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 5 лет назад
Я выбираю работать на работах, где важно, кто что умеет делать, а не кто каким образом попал в штат.
Остальные ответы
Yuliya Профи (786) 5 лет назад
Раз мнение общества волнует, значит не всё ещё потеряно, так как на самом деле, это не мнение окружающих, а собственная гордость. Данные чувства в наше время редкость - поздравляю, вы обладатель редких человеческих качеств. Выберите что для вас важнее - материальное или духовное. Это и будет вашим ответом.
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) 5 лет назад
Так получилось, что я шёл с нуля.
Пока что прошло 4 года, я вырос из разнорабочего в бухгалтера. Получаю сейчас лишь немного больше, чем в самом начале пути, но уже полностью как специалист. Дальнейшие планы тоже есть. Я, если честно, не представляю, как я теперь пойду по связям, и главное, ради чего. Меня вполне устраивает путь расти из грязи самостоятельно, да и так нет страха упасть.
Tu Искусственный Интеллект (122945) 5 лет назад
Для нормального профессионала связи - это и есть часть его профессионального опыта, а не просто "позконили и попросили за хз какого то мальчика"....Это новичка совсем можно прям вот толлкать как то, профекссионала и так рекомендуют, гдупо скрывать просто и кричать "я сам" -ессна, сам, но уже с рекоменлациями, заслуженными.