Какой диагностический разъём у Chevrolet lanos Год 2007, сборка Украинская, обд 2 датчик не подходит по разъему.

у меня 34 см в кубе

что ты там диагностировать собрался?

Вне зависимости от года выпуска и комплектации автомобиля, диагностический разъем у Lanos-а находится со стороны правой ноги водителя. В некоторых моделях диагностический разъем шевроле ланос 2007 находится под бардачком, но встречается это крайне редко
Разъем для диагностики у шевроле ланос может быть 12-контактным и 16-контактным. 12-контактный использовался на автомобилях примерно до 2002 года выпуска. Располагается такой разъем со стороны переднего пассажира, под бардачком
Переходник нужен, если у тебя 12-и контактный GM

ЕВРО 2 это GM-12

Диагностический разъём GM 12, самый идеальный сканер для этой машины - это K-line KKL OBD адаптер в корпусе GM-12 для Daewoo, ВАЗ. На микросхеме FTDI