Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А с какой целью ты заглядывал в чужой ЛК и когда это было крайний раз ???))

Иришка)) Искусственный Интеллект (367766), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
К троллю одному заходила, подтвердить свою догадку)
Подтвердила)
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 5 лет назад
выдавал- как 23,а в реале- 44?
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) Если бы))
Остальные ответы
Няшный Мыслитель (7066) 5 лет назад
Я тока сёдня утром к ней в трусы заглядвал и наглядеца ни мог
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
ну ты как всегда в своём репертуаре ))
Приветик, шалун))
Няшный Мыслитель (7066) Дратуй))))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Быстренько просматриваю новеньких, шо за стиль общения у них)) И ихним же оружием против них)))
________ Гуру (3130) 5 лет назад
к ТДВешницам, хочу фото сисек там увидеть
Desola Искусственный Интеллект (988243) 5 лет назад
Одного своего подписчика... А зачем - пусть останется секретом)
Елисей Мудрец (17665) 5 лет назад
мне что хочется себе нервы подпортить. мне не надо это, люблю спакойную жизнь. а ревность никчему.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 5 лет назад
Крайний- с начала, или крайний с конца!
А, может- последний?
Igor Оракул (57394) 5 лет назад
никогда не заглядываю плохо?