7 лет назад
Эти вирусы опасны?
Avira
TR/Crypt.XPACK.Gen
CrowdStrike Falcon
malicious_confidence_100% (D)
DrWeb
Trojan.Moneyinst.546
Emsisoft
Application.AdLoad (A)
Endgame
malicious (high confidence)
ESET-NOD32
a variant of Win32/Kryptik.GFOX
Fortinet
W32/Kryptik.GFLE!tr
K7AntiVirus
Trojan ( 0052d9801 )
K7GW
Qihoo-360
HEUR/QVM07.1.8A49.Malware.Gen
SentinelOne
static engine - malicious
Symantec
ML.Attribute.HighConfidence
Проверял на VIRUSTOTAL
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вирусы любые опасны. Некоторые шифруют файлы и требуют оплату.
установи систему на виртуал бокс и тестируй хоть до пенсии
Да, опасны
Ну будет так мягко говоря до*** рекламы
все эти проги взяты от сюда http://security.raritysoft.com/malware/symantec/ml-attribute-highconfidence