КАК ПЕРЕЙТИ НА СТАРЫЙ ДИЗАЙН ЮТУБА

мотылёк Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
ШТО ЗА КАКАШКА
Голосование за лучший ответ
Preacher Мыслитель (7307) 6 лет назад
по святому каналу
ща погоди
мотылёкЗнаток (310) 6 лет назад
?
Preacher Мыслитель (7307) сверху скрин не тупи
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220128) 6 лет назад
У меня вот так.
мотылёкЗнаток (310) 6 лет назад
всё равно это новый дизайн, я просто тёмную тему включила
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220128) Я сначала тоже кипишевал, потом привык.
АНДРЕЙ Просветленный (35153) 6 лет назад
Ночной режим отключи.
мотылёкЗнаток (310) 6 лет назад
И что? Изменилось? я всё равно не могу перейти в старый дизайн ютуба.
АНДРЕЙ Просветленный (35153) http://instcomputer.ru/internet-podskazki/kak-vernut-staryj-dizajn-youtube.html Способ 2
Гектор Старжинский Гуру (3068) 6 лет назад
Сделать опять белое что-ли? Ну там на аву жмакни, и там "ночной режим" отключи...

А если надо вообще какой до этого был - Pale Moon юзай, он тупо не поддерживает новый дизайн!
мотылёкЗнаток (310) 6 лет назад
чёт не в кайф старьё юзать...
Гектор Старжинский Гуру (3068) В смысле "старьё"? Тебя вообще хрен поймёшь! То тебе надо старый дизайн, то теперь в падлу! Определись, чего ты вообще хочешь!