В каком случае человек никогда не перегорит на работе, даже если работы много и пахать требуется?

Always Smile Искусственный Интеллект (125905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МИЛАЯ Гений (59218) 5 лет назад
В том случае, когда эта работа - твое увлечение и хобби, которое еще и деньги приносит)
Удовольствие вкупе с оплатой)
Но все равно нужен отдых, ибо человек так устроен, что заниматься беспрерывно одним и тем же без отдыха, все равно рано или поздно выдохнется)
Остальные ответы
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 5 лет назад
в случае, когда он наплюет на слово "требуется" и будет дрыхнуть на работе))
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 5 лет назад
Когда много работы, то чтобы не перегореть, надо с обеда домой уйти!
Jolia J Мыслитель (8115) 5 лет назад
Если работы много и ты честно пытаешься ее выполнить, то в любом случае наступит выгорание.
Елена Корелина Оракул (93942) 5 лет назад
если будет достойная оплата труда, нормированный рабочий день, отпуска и выходные согласно ТК.
ГраНатВысший разум (152683) 5 лет назад
вы заходите с мобильной версии ответов?