Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у тебя в жизни что то не клеится ...в чём находишь причину ...и находишь ли ???

Иришка)) Искусственный Интеллект (367766), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 5 лет назад
В себе, Иришка, в себе... Кто строитель моей судьбы? Я строитель. Клей в зубы и вперёд)))
Остальные ответы
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
клей фиговый купила))))
Источник: Привет, красивая!))))
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
Приветик, красотуль!!!))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 5 лет назад
На каждую пробку, есть СВОЙ штопор!
Иришка, а как ты в тему входишь, если шоколадный ПОРОСЯ закрыл майл?
Ксюша Просветленный (29637) 5 лет назад
самоанализ не мое))) исправляю)))
andr shinelev Оракул (56339) 5 лет назад
склеем !!!
всё в наших руках !)))
СтиХиЯ Мудрец (17719) 5 лет назад
Ищу причину в моем настрое. Чаще, там проблема.
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 5 лет назад
Проблема не в настроении- в мозгах!
СтиХиЯ Мудрец (17719) Всё оттуда, от мозга. Когда настрою себя на позитив, то абсолютно всё получается., даже если весь мир против тебя. Если съедает изнутри что-то, не могу сосредоточиться даже на самых простых вещах.
Махно Искусственный Интеллект (272328) 5 лет назад
"Если бы вам удалось надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших неприятностей, вы бы неделю не смогли сидеть". ( с) Не помню автора
Влад Искусственный Интеллект (176726) 5 лет назад
если что то не удалось починить с помощью скотча значит вы взяли мало скотча©народная мудрость:)