ВСПОМНИТЕ ФИЛЬМЕЦ! ПЛИЗ

Санька Мастер (1030), закрыт 3 года назад
Там должен быть эпизод где какой-нибудь чувак крутой с девочками в джаккузи или бассейне нежится лежит, какой фильм на ум приходит?
Дополнен 6 лет назад
Если таких много? то напишите один из...
Дополнен 6 лет назад
ну чож вы за кретины то)
Лучший ответ
Алексей Васючков Просветленный (29698) 6 лет назад
таких много
СанькаМастер (1030) 6 лет назад
Если таких много? то напишите один из...
Алексей Васючков Просветленный (29698) в назад в будущее 2 в мой пацан
Остальные ответы
Hold on Мудрец (14782) 6 лет назад
По-моему, это что-то с PornHub )
СанькаМастер (1030) 6 лет назад
пересмотрели вы PornHub)
Tim Karter Мастер (1962) 6 лет назад
Я могу порекомендовать сайт... И даже не один
СанькаМастер (1030) 6 лет назад
рекомендуй, хуль ты)
WL Мастер (1520) 6 лет назад
Самый лучший фильм 2 . Там где D I M A T I
JOKER Гуру (2556) 6 лет назад
Назад в будущее 2 вроде или железный человек 3
Enchanter Мудрец (15117) 6 лет назад
Люди в чёрном-2 (только тут инопланетянин)
Зелёный шершень
Смерти вопреки
- Профи (752) 6 лет назад
может проект Х
Андрей Шолохов Ученик (215) 6 лет назад
Вика Слюнина в джакузи без трусов лежала круто..
и на ум ей приходило, что чувак здесь рядом тут..
СанькаМастер (1030) 6 лет назад
и чо, я всегда брату сосу в джакузи голенькая)
Санька Мастер (1030)
Руслан К. Ученик (211) 6 лет назад
НАзад в будущее 1 по моему этот фильмец
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
фильм наз. "Слюни Вики"
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Виктория Вишенка Конаривская Гуру (2559) 6 лет назад
Машина времени в джакузи, Шоу герлз
ANKER POWER Знаток (334) 6 лет назад
та в любой порнухе такой эпизод есть, тоже мне ...
СанькаМастер (1030) 6 лет назад
ну найди, раз ты такой порнушник ахуенный, я не могу найти сколько ебняка не смотрела - ничего подобного)
Храбрый Зяблик Мыслитель (5177) 6 лет назад
Шоу Гёрлс. Люди в чёрном. Елена в ящике.
Sun Искусственный Интеллект (114721) 6 лет назад
Мне аж два пришло (как я ваш комплимент насчёт кретинов почитал)))
«Анализируй это» (англ. Analyze This) — кинокомедия 1999 года (американская))) режиссёра Гарольда Рэмиса. В 2002 году вышло продолжение (сиквел))) - «Анализируй то» (англ. Analyze That).

Содержание: Бывалый гангстер Пол Витти больше не может убивать людей и льет слезы из-за любой мелочи. Он обращается к психотерапевту Бену Соболю за помощью. Доктор меньше всего мечтал о таком пациенте, под угрозой оказывается его личная жизнь и вся карьера. Бандиты пугают его невесту, за ним самим следит ФБР. Однако профессия превыше всего: в решающий момент она спасает немало жизней. Терапия дает шокирующий результат.

Такой крутой чувак как бывалый гангстер Пол Витти (Роберт де Ниро) -может ли обойтись без бассейна и девочек?)))
Лучшие цитаты:
-Достань словарь и посмотри, что такое «катарсис». Если это то, чем он хочет нас замочить, я хочу знать, что это такое.
-И, и это вежливость? Это воспитанность? Я ведь не хамил же, да? Я ведь тебе же не сказал: «Привет, старый хрен!», а?
Источник: Привет всем, кого вижу))
СанькаМастер (1030) 6 лет назад
КРетины, Это не о Вас, уважаемый)
Спасибо, мой хорший!!:)