Как происходит оплата обучения в ВУЗах? По месяцам или сразу за год?

La muerte Гуру (3661), закрыт 7 лет назад
На сайте ВУЗа ничего не нашёл, там указана стоимость обучения за год
Лучший ответ
Il Commendatore Мудрец (19202) 7 лет назад
Как правило, оплата производится перед началом семестра. Некоторые ВУЗы могут пойти навстречу студентам и предоставить рассрочку, которую необходимо выплатить до начала сессии.
Остальные ответы
Дмитрий Павлов Мыслитель (9883) 7 лет назад
У нас либо за год, либо за все обучение разом, можно заплатить....
Вроде еще за пол года можно, но для этого нужно какие-то бумаги заполнять и разрешение просить....
Работа Юлия Мыслитель (8592) 7 лет назад
в большинстве ВУЗов платить надо либо за целый год, либо за полугодие