Где 13-ти летнему школьнику из России заработать 50.000 рублей. Мама не хочет помогать с деньгами из-за того, что...

ВАНЯ ЛЮБИЦКИЙ Ученик (1), закрыт 6 лет назад
считает, что покупать компьютер для игр она не видит смысла, хотя он мне нужен для 3д моделирования и монтажа видео, но не об этом. Суть вопроса изложена выше.
Лучший ответ
Дамирка Хакимков Ученик (107) 6 лет назад
Копать землю, таскать кирпичи, мешать раствор на стройке, раздавать листовки.
Остальные ответы
Xyz Zxya Знаток (323) 6 лет назад
Копить наверное...
ВАНЯ ЛЮБИЦКИЙУченик (1) 6 лет назад
Только вот деньги где брать, чтобы копить? Если только с обедов. Вопрос же был задан с мыслью распознования места заработка
Xyz ZxyaЗнаток (323) 6 лет назад
Ну есть некоторые варианты заработка, например макулатуру сдать, полы подметать бинарный аукцион если есть разрешение у родителей и т. д. и т. п.
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 6 лет назад
там же где и в других странах
ВАНЯ ЛЮБИЦКИЙУченик (1) 6 лет назад
ммм... И где?
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) 6 лет назад
ВАНЯ ЛЮБИЦКИЙУченик (1) 6 лет назад
... Я может чего-то и непонимаю, но думаю эта картинка здесь не к месту.
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) Ты врешь, комп тебе нужен для игрушек
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 6 лет назад
соседке-пенсионерке сделай уборку и сходи в магазин, она заплатит немного, но все же....
Вадим Плен Мыслитель (7754) 6 лет назад
захотел чего. тут пол страны за 15 косарей горбатиться а 13 летний неумеха 50 тысяч захотел
ВАНЯ ЛЮБИЦКИЙУченик (1) 6 лет назад
Во-первых, с чего вы взяли, что я неумеха?
А во-вторых, вопрос был задан не с целью узнать сколько кто зарабатывает, а с целью узнавания ГДЕ заработать эти деньги.
В-третьих, кто вам сказал, что эти 50.000 рублей я за день захотел заработать?
Вадим Плен Мыслитель (7754) Во первых, 13 лет это не возраст что бы имелся какой либо опыт. во вторых и третьих заработать можно 50 т. р из за год и два и ссылаясь на первое предложение так оно и будет.
Александр Селезнев Ученик (137) 6 лет назад
Есть такая тема как ставки на спорт, 3 простых шага:
1. Заходишь в группу телеграм : @BET767
2. Подписываешься
3. Поднимаешь лёгкие бабки, не заморачиваясь
ВАНЯ ЛЮБИЦКИЙУченик (1) 6 лет назад
Но также есть огромный риск и всё проиграть
Александр Селезнев Ученик (137) Есть такая тема как договорные матчи, они хоть и стоят много, но и коэффициенты там хорошие и поднять можешь нормально
ВАНЯ ЛЮБИЦКИЙУченик (1) 6 лет назад
да и телеграмм заблокировали
Александр Селезнев Ученик (137) У меня всё отлично работает
Грин Мастер (2068) 6 лет назад
Вы тут подрядились 13-ть - 14-ть лет всё респяться и спрашивают об одном и то-же. Где да где?? Вы заколебали всех Интеллектов, Гур, Высший разум. и т. д. Будет 18-ть.. там и работа будет.
ВАНЯ ЛЮБИЦКИЙУченик (1) 6 лет назад
cоветую вопрос перечитать, а затем писать бессмыслицу
Грин Мастер (2068) Вань но таких ребят просто море. Такое впечатление. Как будто не видят предыдущих-одинаковых вопросов и одинаковых ответов. Мама не дает Папа не даёт.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Кому вы нужны малолетки- проку с вас нуль, а ответственность и проблемы большие
Татьяна Шеховцова Высший разум (419814) 6 лет назад
Ты профессиональный спортсмен или работник творческой сферы (актёр, художник, певец, и т. д.)? Остальным категориям до 14-ти (а по факту для большинства до 18-ти) работать запрещено
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132282) 6 лет назад
"... а по факту для большинства до 18-ти) работать запрещено..."
Шоб я так жил!
Аж до 18-ти лет работать ЗАПРЕЩЕНО!
Охренеть!
И в какой же это стране? уж точно не в России...: ((
Татьяна Шеховцова Высший разум (419814) Слова "для большинства" ничего не говорят?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 6 лет назад
1. О сумме.
50 000 р за комп - жирно слишком.
Разберись с этим делом, чтоб столько не переплачивать (старые мониторы и вовсе ДАРОМ отдают.)
2. О заработке.
Репетитором.
(Если ты школьник, то школа и есть твоя ЗАКОННАЯ территория.
Там и работу тебе искать.)
Домашку с малышами делай.
Раньше это называлось "шефской работой" и "занятием с отстающими", теперь за это дело нестыдно и вознаграждение определить.
Реально ПОЛЕЗНАЯ деятельность - и тебе, и несчастной малявке и уж точно - малявкиным родителям.
.
Обращаться за такой работой можно или к учителям младших классов, знающих у кого проблемы, или напрямую к родителям малышей, явившись прямо на родительское собрание
Татьяна ильина Знаток (367) 6 лет назад
Первый //qcomment.ru/rsignup/1357268
Второй //linkum.ru/invite/c404b59b6dee1e829685a22e361a..
третий //advego.com/05dr84Shx6. Вставите в начале https, так как здесь антиспамм блокирует ссылки. За 2-3 часа можно до 1000 заработать.