Как думаете на заводе Мерседес (Есипово) будет норм. З\П и не будет текучки?

Руслан Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Среди обычных рабочих (которые собирают авто).
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98967) 6 лет назад
Смотря СКОЛЬКО вы считаете нормальной. Текучка? Будет, сначала уйдут лодыри и неумехи.
РусланУченик (20) 6 лет назад
Не совсем текучка. Имею в виду, что первый набранный состав - под увольнение.
Сергей Курбанов Оракул (98967) Зачем принимать на работу, обучать, стажировать и ...увольнять?
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 6 лет назад
Все зависит от руководства... кого наберут... сколько и как часто будут платить..