Какое нужно образование для работы тестировщиком игр и в этой сфере

Олег Зубков Знаток (459), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АРТУР МАНАТОВ Знаток (481) 6 лет назад
Программистом нужно стать
Jolia J Мыслитель (8115) 6 лет назад
Программистом быть точно не нужно. Хороший программист редко бывает хорошим тестировщиком.:) Нужно знать теорию тестирования, иметь хоть какое-то образование. Знать системы, в которые заносятся ошибки - Redmine, Jira, другая, которая используется в компании. Главное, это заинтересованность и внимательность.