Что подарить крестной маме на память?

Михаил Олейнин Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Мама скоро переезжает в другой город. Какой памятный подарок ей можно сделать на долгие годы?
Лучший ответ
Галюсик Профи (558) 5 лет назад
Серебряная иконка будет не плохим напоминанием о вас. Я своей крестной Серебряная икона - Остробрамская на память подарила. Взгляните, на портале kreshchenie.ru весьма оригинальная вещица.
Остальные ответы
Nettes Licheln Знаток (272) 5 лет назад
Помянник в твердом переплете
Аля Гирцевская Ученик (233) 5 лет назад
Какой то кулончик золотой и из серебра с вашим фото даже можно.
Светлана Федоренко Знаток (276) 5 лет назад
Готовить любит? Можно мультиварку, как помощницу, и польза и память. У меня мощная, то очень выручает, Скай Кукер на 5 л. Они разные есть, но чем качественней - тем лучше, конечно же.
Алиса Кароль Профи (566) 5 лет назад
подарите шоколадную книгу от конфаэль, очень оригинальный и вкусный подарок для крестной.
Новикова Оксана Профи (738) 5 лет назад
В принципе часы можно подарить их как раз дарят на память, многие еще и гравировки делают на них. Есть такие модельки часов как кулончики, туда и фото можно вставить, например ваше совместное. Думаю очень душевно да и сами часики как украшения смотрятся https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/chasy-kulon ну или просто наручные например с браслетом из камней или стразиков https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/nedorogie
countless Степанов Знаток (455) 5 лет назад
Помянник в твердом переплете